Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Автоматизированная система управления дорожным движением от Компании СЭА

  • 17.07.2017
  • 2064

С 2007 года Компания СЭА является производителем и интегратором современного и энергоэффективного оборудования и автоматизированных систем мониторинга для инфраструктуры современного города на базе ресурсов сотовой связи GSM.

SEA Smart City – это комплексная система автоматизации объектов ЖКХ, мониторинга и учета энергоресурсов с единым диспетчерским центром, которая включает в себя ряд самостоятельных систем управления наружным городским освещением, дорожным движением, диспетчеризации лифтов, мониторинга городского транспорта, учета и мониторинга потребления воды, тепловой и электроэнергии, а также единого парковочного пространства.

Муниципальные органы и администрации городов располагают большим объемом социально-значимой информации, которая может быть очень полезна населению и гостям города - для удобства отображения жизнедеятельности городских служб ЖКХ.

Поэтому Компания СЭА предлагает упростить доступ к различным слоям адресно-справочной информации путем размещения соответствующих сервисов на официальном сайте города с помощью различных поисковых систем.

Компания СЭА внедрила менее чем за 10 лет более чем 100 проектов по модернизации инфраструктуры украинских крупных и небольших городов, таким образом, приблизив их к современным европейским стандартам.

 

Варианты реализации различных систем Компанией СЭА

Автоматизированная система управления дорожным движением

 

 

Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией и по вопросам приобретения или внедрения систем для автоматизации объектов ЖКХ и автоматизированных систем учета энергоресурсов обращайтесь в центральный офис Компании СЭА, тел.: +38 (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua

Top