Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Интеллектуальные расширительные системы Ethernet от Phoenix Contact

  • 20.04.2017
  • 473

Ethernet, Phoenix ContactЭта комбинация обеспечивает возможность диагностики всех абонентов и линий через IP, а также их чрезвычайно экономическое объединение в большую IP-сеть. Уже сегодня использование неуправляемого расширителя Ethernet позволяет реализовывать связь через IP в больших Ethernet-сетях. Для соединения в сеть используются имеющиеся двужильные медные кабели. Автоматическое определение топологии и скорости передачи данных экономят время и деньги при вводе в эксплуатацию. Еще одним большим преимуществом этой системы является то, что она может быть расширена при работе без обратной силы и позволяет использовать линейную топологию и топологию «точка-точка».

В больших системах, где особое значение имеет высокий уровень надежности, резервная кольцевая функция обеспечивает бесперебойную IP-связь. С управляемым расширителем Ethernet отныне можно выполнять централизованную диагностику через IP и неуправляемых расширителей Ethernet. Система с ним не только реагирует на изменение рамочных условий, но и делает предупреждение в случае неожиданных событий, таких как затухание отрезка.

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продажи электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top