Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Автоматизированная система учета и мониторинга распределения и потребления воды и тепловой энергии СЕА АСОЕ.В. Обновленный буклет-2016 на сайте Компании СЭА

  • 16.12.2015
  • 2513

Кликните для открытия или закачки файлаКомпания СЭА, провайдер инноваций в отрасли ЖКХ, поставляет водоканалам и промышленным предприятиям Украины современную систему дистанционного учета и контроля потребления воды и тепла собственного производства.

 

Сегодня одним из самых важных стратегий развития технологической инфраструктуры городов, является внедрение современных компьютеризированных систем управления и автоматизации производственных процессов, позволяющих осуществлять существенную экономию энергоресурсов, и значительно увеличивающих срок безаварийной эксплуатации инженерных систем.

 

В настоящий момент оборудование, входящее в состав системы, серийно выпускается на производственных мощностях Компании СЭА, и его эксплуатационные параметры прошли проверку эксплуатацией в Одессе, Кировограде, Луцке, Николаеве и Кировограде.

 

Предлагаем ознакомиться с актуальным описанием системы. Вы можете скачать буклет в формате pdf с нашего сайта (каталог постоянно размещен в разделе "Загрузки"):

 

Автоматизированная система коммерческого и технического учета воды СЕА АСОЕ.В     3121Kb


...либо ознакомиться с буклетом он-лайн:

 

 

Компании СЭА - 25 лет!

За дополнительной коммерческой и технической информацией обращайтесь в центральный офис Компании СЭА - производителя систем управления уличным освещением "СЭА СУГО" -  г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: +38 (044) 291-00- 41; info@sea.com.ua
Top