Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Тестирование 3G модуля SL8082

  • 27.03.2012
  • 1420

sl8082

Компания Sierra Wireless предлагает взять участие в тестировании 3G модуля SL8082,  c поддержкой Open AT.  
Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте производителя по ссылке. Все участники, которые зарегистрируются программе бета тестирования до 31 марта, получат бесплатные образцы модулей SL8082 c поддержкой Open AT. 
 
Платформа Open AT дает возможность использовать ресурсы встроенного микроконтроллера, а также свободные ресурсы Flash памяти модемов Sierra Wireless для пользовательских приложений. Это позволяет отказаться от внешнего микроконтроллера, управляющего модулем.
 
Серия AirPrime™ SL - это новая линейка модемов от Sierra Wireless. Модули специально разработаны для создания небольших устройств, требующих быстрого беспроводного доступа в интеренет. Новые модули работают на основе технологий 3G и выполнены в форме LGA, при этом размеры модуля составляют всего  25х30 мм.

LGA формат позволяет упростить процесс монтажа модуля на печатную плату, что ускоряет процесс производства и высвобождает некоторые трудовые ресурсы. Линейка включает в себя  совместимые по размеру модуля – для работы с EDGE (SL6087), HSDPA (SL808x), HSDPA (SL8090).


Для заказа образцов и за дополнительной консультацией  обращайтесь к официальному дистрибьютору компании Sierra Wireless в Украине - ООО «СЭА Электроникс» по телефону +38 (044) 330-00-88 или написав письмо по адресу info@sea.com.ua .

 

Top