Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА расширила линейку новым брендом

  • 17.06.2016
  • 516
Компания СЭА расширила перечень поставляемых электронных комплектующих новым брендом, подписав дистрибюторское соглашение с корейским производителем микроэлектроники -  IK Semicon Co., Ltd.
 
Компания IK SEMICON является одним из ведущих разработчиков интегральных микросхем в области аналоговых и смешанных сигналов,  поставляя высокотехнологичные чипы для автомобильной индустрии, производства детекторов дыма, детекторов утечек, светодиодных осветительных приборов и бытовой техники.
 
 
Южнокорейская компания IK SEMICON была основана в 1997 году, она имеет 14 представительств в 9 странах мира. IK SEMICON - одна из самых инновационных южнокорейских компаний в сфере производства полупроводников. IK SEMICON обеспечивает полный цикл разработки полупроводниковых приборов и решения по их производству для клиентов в области интегральных микросхем аналоговых и смешанных сигналов.
 
IK SEMICON имеет сильный состав технических специалистов, обладающих высоким энтузиазмом. Компания IK SEMICON стремиться быть надежной компанией и соответствовать требованиям международной конкурентоспособности.
 
 
 
 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Компанией СЭА,  дистрибьютором IK Semicon Co., Ltd. на территории Украины, по телефону в Киеве (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua
Top