Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Корпуса для широкого применения производства DEGSON

  • 03.10.2017
  • 1417

Компания DEGSON специализируется на производстве всех видов клеммных модулей, разъемов для тяжелых условий применения и точных пресс-форм. Спустя несколько десятилетий со дня оснований компания стала лидирующим производителем в области электроники в Азии.

Компания DEGSON популярна благодаря своим коннекторами различных систем и для широкого круга применений. Но кроме этого DEGSON производить корпуса для изделий заказчиков.

Корпуса, в зависимости от требований заказчика изготавливаются из пластика или алюминия для более жестких требований со степенью защиты IP65 и IP67 соответственно. Для большинства применений можно использовать корпуса из существующего предложения компании DEGSON.

Корпуса из алюминия

Корпуса из алюминия DEGSON

Корпуса из пластика

Корпуса из пластика DEGSON

Материал изготовления корпусов по желанию заказчика может быть либо пластик, либо алюминий.

 

В случае необходимости применения корпуса на DIN-рейку, DEGSON выпускает целый ряд моделей

корпуса из пластика и алюминия DEGSON

В случае отсутствия необходимых размеров, инженеры компании DEGSON готовы разработать корпус по техническому заданию заказчика.

 

Компания DEGSON , китайская электронная компания, образованна в 1990 году, является профессиональным производителем клеммных блоков и силовых индустриальных разъемов. Система управления компании успешно прошла сертификацию ISO9001, ISO14001, ISO80079-34.

 

Компании СЭА - 25 лет!Купить корпуса DEGSON и для получения дополнительной информации свяжитесь с Компанией СЭА по телефону в Киеве +38 (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua

Top