Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Простой выбор защиты от перенапряжения

  • 02.06.2017
  • 636

Новый конфигуратор для защиты от перенапряжения для технологии КИП за два нажатия приведет Вас к продукции, соответствующей Вашему применению. Конфигуратор создан в рамках новой линейки продукции TERMITRAB complete, которая сама состоит из более чем 100 вариантов продукции. С TERMITRAB complete Вы найдете продукцию, соответствующую Вашим требованиям и Вашим приминениям.

Простой выбор защиты от перенапряжения

Инструкция по выбору обеспечивает быстрое начало работы благодаря двенадцати распространенным интерфейсам технологии КИП. Первым нажатием Вы выбираете сигнал для защиты. Второе нажатие - для выбора желаемого типа. В результате Вы сразу получите рекомендацию, которая будет отвечать требованиям, которые Вы выбрали ранее. В случае, если требуются дополнительные уточнения, например выбор соответствующей технологии соединения, количество вариантов можно ограничить последующим выбором. Если Ваш интерфейс отсутствует в вариантах выбора, найдите соответствующий разрядник для защиты от перенапряжения через детализированный поиск. Выберите характеристики монтажа, продукции и системы, и тоже получите защиту от перенапряжения для своего применения. Кроме узких устройств защиты от перенапряжения TERMITRAB complete детализированный поиск содержит также интеллектуальные устройства защиты PLUGTRAB PT-IQ. Кроме того, путем детального поиска можно найти защиту от перенапряжения для измерительной головки.

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины. Pа дополнительной информацией обращайтесь в отдел продажи электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top