Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Управляемые коммутаторы 2400/2500 для плоского распределительного шкафа

  • 21.02.2020
  • 622

Управляемые коммутаторыЛинейка управляемых коммутаторов от компании Phoenix Contact охватывает теперь также варианты в металлических корпусах с портом, направленным вниз, для применения в плоских распределительных шкафах. Управляемые коммутаторы серии 2400/2500 предлагают большое количество функций и вариантов исполнения, которые соответствуют стандартам систем автоматизации.
 
Благодаря функционалу Profinet с предварительно настроенными вариациями они подходят для применения в сетях Profinet класса B. Коммутаторы можно просто конфигурировать с помощью управления на базе WEB, кнопки Mode, карты SD, простого протокола сетевого времени (SNTP), CLI или Profinet. Различные поддерживаемые протоколы резервирования, такие как RSTP, MRP или LACP, обеспечивают построение отказоустойчивой сети. Многочисленные функции безопасности заботятся о защите от несанкционированного доступа к устройству и обмена данными. 

По материалам Phoenix Contact

 

Компания СЭА - официальный дистрибьютор  Phoenix Contact  на территории Украины. Купить коммутаторы Phoenix Contact и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на электронную почту: info@sea.com.ua

 
Top