Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Прозрачные дисплеи для автомобильного транспорта, промышленности и автоматизированных систем

  • 21.10.2020
  • 950

Применение

Благодаря кристальной прозрачности и углам обзора 360 градусов, новые устройства Lumineq ликвидируют разрыв между цифровым и физическим миром. К слову, стеклянные дисплеи могут применяться в автомобильной индустрии, медицине, оборонной промышленности, охранных устройствах и др.

Lumineq transparent display-Excavator-960x640 Lumineq rugged display-Taxi-960x640

Экономия места и упрощение настройки

Типичные усторйства индикации на стекле используют проецирующую систему, состоящей из трех основных компонентов: проектора, объединителя и компьютера для создания видео. Хотя эта сложная установка и работает, она занимает ценное пространство в оборудовании и требует строгих настроек касательно угла проецирования.

По мере развития технологий становится доступным более простое решение. Благодаря ламинированию тонкопленочного прозрачного дисплея Lumineq в стекле, информация может отображаться прямо на прозрачной поверхности без каких-либо дополнительных настроек. Это экономит место. Прозрачность стеклянных дисплеев Lumineq составляет более 70%, что соответствует требованиям, в первую очередь, автомобильной промышленности. Они практически невидимы и не закрывают обзор, когда не используются.

Умные окна

Удобство и простота – это основные преимущества, которые должен иметь любой девайс сегодня. Так, умные окна становятся особенно актуальными в эпоху 21 века. 

Например, когда дело доходит до разблокировки  системы, устройства, вероятно, удобно использовать мобильное приложение, но что делать, если в Вашем телефоне разрядилась батарея? С умными окнами Вы можете быстро разблокировать автомобиль, набрав код прямо в окне перед Вами.

В части автомобильной индустрии, для примера, есть много других применений для дисплеев, встраиваемых в стекло: отображение состояния зарядки на боковом стекле электромобиля, управление окном на крыше, затемнение окон, получение предупреждающего уведомления, когда вещи остаются на задних сидениях, и т.д.

Окунитесь в магию прозрачности и будьте готовы к эре автономной и совместной экономики с технологией прозрачных дисплеев от Lumineq.

За более подробной информацией по дисплеям Lumineq обращайтесь к официальному дистрибьютору Beneq Oy (ТМ Lumineq®) Компанию СЭА по телефону в Киеве +38 (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua.

Top