Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

DC/DC-преобразователи TRACO POWER в модуле TUM Hyperloop

  • 13.11.2019
  • 588

Конкурс SpaceX Hyperloop Pod Competition - это международное соревнование, организованное американской компанией SpaceX, в котором команды студентов соревнуются друг с другом с помощью своих собственных капсул Hyperloop. Цель соревнования - достичь максимальной скорости в вакуумной трубе SpaceX длиной 1200 метров. В 2019 году WARR Hyperloop Team одержала свою 4-ю победу в данных соревнованиях, достигнув максимальной скорости в 463,5 км/час. При этом результат ближайшего конкурента составил всего 257,5 км/час.

Команда WARR Hyperloop Team выбрала компоненты TRACO POWER, так как в прошлом она уже получила положительный опыт работы с ними и высоко оценила обмен знаниями с техническими экспертами TRACO POWER.

Подробности в видео:

Вы можете БЕСПЛАТНО заказать любой печатный каталог TRACO POWER с доставкой по почте. Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить краткую форму.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции TRACO POWER обращайтесь к официальному дистрибьютору Traco Electronic AG на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88, info@sea.com.ua
Top