Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Ежегодная конференция европейских дистрибьюторов MEAN WELL в Венеции

  • 24.06.2019
  • 858

С 16 по 18 мая 2019 года в Венеции прошла очередная ежегодная конференция европейских дистрибьюторов MEAN WELL, в которой традиционно приняли участие представители отдела "Источники питания" Компании СЭА. Основной целью конференции было подведение результатов работы ушедшего года, а также расставление векторов развития компании MEAN WELL и их дистрибьюторов на 2019-2020 годы.

2018 год выдался очень насыщенным и важным для тайваньского производителя, так как была поставлена амбициозная цель - достижение годового оборота в 1 млрд. долл. Еще в начале декабря выполнение данного показателя казалось невыполнимым, но благодаря усиленной и сплоченной работе над достижением результата план был перевыполнен. В результате MEAN WELL показал рост на уровне 8.6% по сравнению с 2017 годом и еще увереннее закрепился в топ-5 производителей источников питания в мире. Также MEAN WELL является единственным производителем источников питания, который уже 10 лет демонстрирует значительный и систематический темп роста. Самым большим направлением в продажах компании по-прежнему остаются LED драйверы и на этом рынке MEAN WELL сохраняет уверенную 2-ю позицию в мире постепенно сокращая разрыв с лидером. Украина также показывает значительные темпы роста и на данный момент входит в топ-20 стран по продажам продукции MEAN WELL в мире.

MEAN WELL в топ-5 производителей источников питания MEAN WELL на 2 месте в мире по продажам LED-драйверов

Также в ходе конференции были рассмотрены новинки компании. В этом году нас ожидает много интересного, но основной акцент MEAN WELL делает на новое семейство драйверов для светодиодов XLG, мощные полугерметичные и безвентиляторные источники питания семейства UHP, а также на устройства автоматизации зданий с поддержкой технологии KNX.

Компания СЭА занимает лидирующее место в Украине по поставкам источников питания и является надежным партнером MEAN WELL уже более 15 лет.

За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua
Top