Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Каталоги TRACO POWER на 2020 год

  • 27.12.2019
  • 869

Новые каталоги TRACO POWER на 2020 год

TRACO Electronic AG - швейцарская компания со штаб-квартирой в Бааре, Швейцария. Являясь ведущим производителем источников питания с более чем 35-летним опытом работы, компания занимаемся разработкой и производством высококачественных AC/DC- и DC/DC-преобразователей.

TRACO продает свою продукцию по всему миру под зарегистрированной торговой маркой TRACO POWER. Миссия компании - предоставить клиентам оптимальные решения с точки зрения производительности, качества и стоимости.

Ассортимент продукции TRACO POWER сосредоточен на четырех рынках: промышленность, медицина и здравоохранение, железнодорожный транспорт, а также автоматизация зданий и бытовая техника. Для этих рынков TRACO предлагает одну из самых полных программ поставки стандартных продуктов в таких областях применения, как: тестирование и измерения, автоматизация и управление, робототехника, терапия, диагностика, лабораторная, домашняя и офисная автоматизация, бытовая техника, транспорт, сельское хозяйство, информационные технологии, "smart grid", возобновляемые источники энергии, нефтяная и газовая промышленности.

Компания СЭА – официальный дистрибьютор TRACO POWER на территории Украины.

Для пользователей продукции TRACO POWER появилась возможность ознакомиться с новыми каталогами продукции, которая будет поставляться в 2020 году.

Общий каталог 2020

Общий каталог TRACO POWER на 2020 год

22 страницы (5.23 MB, формат PDF)

Скачать

     

Промышленные ИП 2020

Каталог промышленных источников питания TRACO POWER на 2020 год

152 страницы (9.05 MB, формат PDF)

Скачать

ИП для медицины 2020

Каталог источников питания для медицины от TRACO POWER на 2020 год

28 страниц (2.12 MB, формат PDF)

Скачать

Решения для ЖД 2020

Каталог решений для железнодорожного транспорта от TRACO POWER на 2020 год

20 страниц (0.98 MB, формат PDF)

Скачать

Для домохозяйств 2020

Каталог решений для домохозяйств от TRACO POWER на 2020 год

22 страницы (1.31 MB, формат PDF)

Скачать

Эти и другие каталоги вы всегда можете найти на странице Загрузки раздела источники питанияВы можете БЕСПЛАТНО заказать любой печатный каталог TRACO POWER с доставкой по почте. Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить краткую форму.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции TRACO POWER обращайтесь к официальному дистрибьютору Traco Electronic AG на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88, info@sea.com.ua
Top