Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

MEAN WELL стал официальным пользователем PMBus и присоединился к SMIF

  • 06.12.2019
  • 929

MEAN WELL стал официальным пользователем PMBus

MEAN WELL, ведущий мировой производитель стандартных источников питания, объявляет об официальном членстве в SMIF (System Management Interface Forum) и поддержке PMBus (Power Management Bus).

PMBus - это открытый протокол управления питанием, целью которого является снижение сложности систем электропитания с цифровым управлением. Устройства, интегрированные с PMBus, имеют совместимость посредством универсальных команд для обмена параметрами устройств, таких как напряжение, ток, температура, скорость вращения вентилятора и т.д. Если источники питания имеют встроенную поддержку протокола PMBus, то конечная система сможет сразу же контролировать и управлять различными параметры блока питания.

Компания MEAN WELL недавно выпустила несколько высокопроизводительных безвентиляторных продуктов со встроенным протоколом PMBus, включая серии PHP-3500 с водяным охлаждением, серии UHP-1500/2500 с кондуктивным охлаждением и полностью герметичные HEP-1000 с охлаждением свободной конвекцией. Революционные безвентиляторные дизайны в сочетании с поддержкой протокола PMBus значительно повышают надежность и гибкость блоков питания, что позволяет создавать более компактные и "интеллектуальные" конечные системы. Кроме того, MEAN WELL уже ранее запустил производство несколько мощных источников питания для монтажа в 19-дюймовую стойку с поддержкой PMBus. Они оснащены такими функциями, как программирование выходных значений (ток/напряжение), работа в режиме «горячей» замены и активное распределение тока, поэтому могут легко удовлетворить требования заказчиков по питанию в различных приложениях.

С полным списком продукции MEAN WELL поддерживающей PMBus можно ознакомиться на сайте http://pmbus.org/products/meanwell.

Вы можете БЕСПЛАТНО заказать любой печатный каталог MEAN WELL с доставкой по почте. Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить краткую форму. 

За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua
Top