Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Знакомьтесь! Кабель FLEX – JZ от компании XBK-KABEL.

  • 17.02.2014
  • 1939

        Существует проблема использования украинцами некачественной кабельно-проводниковой продукции. Статистика говорит, что в Украине каждый год погибает около 500 человек от пожаров, вызванных использованием электрических кабелей, проводов и шнуров. Поэтому использование кабеля известных брендов существующих на международном рынке более полувека как вынужденная альтернатива продукции от «Контрабандистов в законе»

       Цена на такую продукцию, как правило, не бывает дешевой, но существуют компании, которые могут предложить конкурентные цены не только по отношению к отечественному кабелю, но и по отношению к маркам кабеля известных брендов. Таким примером является немецкий производитель кабельно-проводниковой продукции XBK-KABEL.

      Благодаря своим свойствам гибкости, маслостойкости и универсальным возможностям применения Кабель  FLEX– JZ соответствует самым строгим требованиям, предъявляемым к электротехническим и механическим характеристикам кабелей. Кабель  FLEX– JZ может использоваться как для неподвижной прокладки, так и в буксируемых кабельных сетях. При этом температурный диапазон при подвижном использовании начинается с -15°С.! У кабеля  FLEX– JZ цифровая маркировка жил и цветовая маркировка у кабеля марки FLEX– JВ.

       Кабель FLEX– JZ в большинстве случаев прекрасная альтернатива как кабелям ПВСнг, ВВГнг, КВВГнг отечественного производства, так и известным брендам ОLFLEX CLASSIC (LAPPGROUP), JZ-500 (HELUKABEL).

        Kabel FLEX-JZЗагрузить Техническое описание кабеля

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором XBK-KABEL на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top