Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Итоги семинара «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу»

  • 25.05.2017
  • 646

23 мая 2017 года в конференц-зале Компании СЭА прошел семинар «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу. Оптимальное сочетание цена/качество».

Спикером на семинаре был директор по продажам компании-производителя SAJ Майкл Cу, который сделал небольшую характеристику компании Guangzhou Sanjing Electric Co.,Ltd. (SAJ), ознакомил всех присутствующих с  продукцией, различными решениями по применению оборудования для солнечной энергетики, техническими характеристиками, а также технике по выявлению неполадок  и типовыми процедурами проверки продукции на пригодность. Отдельно было уделено время для согласования всех гарантийных условий и обязательств.

семинар по солнечной энергетике семинар «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу»

Традиционно семинар закончился индивидуальными консультациями участников семинара со специалистами по направлениям, деловому общению технических специалистов.

Сегодня тематика оборудования для солнечной энергетики становится очень актуальной темой и Компания СЭА, стремясь шагать в ногу с рынком, сделала еще один шаг в направлении инноваций, новых решений, направленных в будущее.

семинар по солнечной энергетике семинар «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу» семинар по солнечной энергетике семинар «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу» семинар по солнечной энергетике семинар «Сетевые инверторы Suntrio Plus для частных солнечных электростанций с подключением к «зеленому тарифу»

Компания СЭА благодарит всех участников семинара за проявленный интерес, за дельные предложения и за общение. Мы рады были представить новые решения нашим многолетним партнерам, посетившим семинар, и наладить новые контакты, многие из которых положат начало новому сотрудничеству.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы по продукции или предложения о сотрудничестве, Вы можете обратиться  по телефону: (044) 330-00-88 или отправить запрос по e-mail: info@sea.com.ua

Top