Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Итоги выставки "elcomUkraine 2016"

  • 26.04.2016
  • 881

19-22 апреля 2016 г. в Киеве прошла XX международная выставка "elcomUkraine 2016". Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к продукции, которая экспонировалась на корпоративном стенде Компании СЭА

19-22 апреля 2016 г. в Киеве прошла XX международная выставка "elcomUkraine 2016". Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к продукции, которая экспонировалась на корпоративном стенде Компании СЭА.

 

Юбилейная XX выставка elcomUkraine прошла в непростое для нашей страны время. Традиционно киевская выставка выступает в роли барометра, безошибочно предсказывающего «погоду» в украинской энергетике и в смежных отраслях. Два предыдущих года стрелка «барометра» непрерывно падала, указывая на сужение отраслевых рынков, вызванное сокращением инвестиций и количества проектов.

 

Выставка 2016 года явственно обозначила ожидаемый разворот рыночных трендов. Впервые на выставке ощущался осторожный оптимизм. Это выразилось и в увеличении количества участников и посетителей выставки, появлении экспозиций новых, доселе не замеченных на рынке игроков, расширении спектра предлагаемых решений.

 

За четыре выставочных дня стенд Компании СЭА посетили сотни руководителей и специалистов предприятий энергетической, машиностроительной, металлургической, химической, телекоммуникационной и других отраслейЗаметными трендами стали бурный рост сегмента альтернативной энергетики, продолжающееся расширение рынка светодиодных приложений, расконсервация проектов по модернизации энергетической инфраструктуры и внедрения автоматизированных систем, повышение инновационной планки в новых проектах.

 

От монотонной мантры «нет денег» рынок плавно перетекает к состоянию пока еще медленного, но уже заметного системного развития. Похоже, отечественный B2B-сегмент сумел пережить смутные времена, адаптировался к изменившейся конъюнктуре и уже с некоторой долей уверенности смотрит в будущее.

 

За четыре выставочных дня стенд Компании СЭА посетили сотни руководителей и специалистов предприятий энергетической, машиностроительной, металлургической, химической, телекоммуникационной и других отраслей. Их вниманию были представлены современные решения сразу по нескольким направлениям.

 

Центром экспозиции Компании СЭА стало оборудование для энергетики. Энергетикам промышленных предприятий и ЖКХ прежде всего были интересны решения на базе сухих трансформаторов с литой изоляцией серии TTR производства итальянской компании SEA S.p.A. и положительно зарекомендовавших себя измерительных трансформаторов производства RITZ. На выставке посетители могли ознакомиться с образцами такой продукции - сухим силовым трансформатором 10/0,4 кВ 1000/1400* кВА новой модификации и шинным трансформатором тока 12-24 кВ. (*с принудительной вентиляцией

 

Процесс автоматизации и внедрения систем комплексного управления набирает оборотов как в инфраструктуре распредсетей, так и в ЖКХ. Впервые на elcomUkraine была продемонстрирована автоматизированная система мониторинга и учета энергоресурсов на базе разработанных Компанией СЭА вычислителей СЕА.АСОЕ. В частности, вниманию посетителей был представлен демонстрационный стенд, показывающий передачу данных на серверный уровень с полевых систем учета «умного дома», городской ТП 10/0,4 кВ, солнечной электростанции, котельной, насосной станции и других инфраструктурных объектов. Широкое внедрение решения на отечественных водоканалах и на объектах теплокоммунэнерго открыло новинке широкие горизонты для применения в смежных отраслях и придало новый импульс разработкам в рамках направления SEA Smart City.

Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016"

Не обошла вниманием Компания СЭА и передовые направления развития, такие, как E-Mobility (инфраструктура для электромобилей) и солнечная энергетика. На стенде были представлены семейство разъемов разных типов для электромобильных зарядных станций, система разъемов для подключения солнечных модулей и сумматор для промышленных СЭС. Компания предложила рынку комплексные решения в области солнечной энергетики и отдельные компоненты СЭС – монокристаллические и поликристаллические солнечные панели, автономные, сетевые и гибридные инверторы.  

Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016"

Если солнечная энергетика только набирает оборотов в Украине, то направление светодиодного освещения уже несколько лет демонстрирует устойчиво высокие темпы развития. Вопросы энергосбережения в условиях роста тарифов на электроэнергию стали мощным стимулом для ускоренного внедрения инновационных технологий в промышленности, да и в быту. Одним из трендов последних лет стало массовое внедрение твердотельных источников света взамен морально устаревших ламп накаливания и газоразрядных ламп. Традиционно одной из "изюминок" корпоративной экспозиции Компании СЭА на выставке elcomUkraine является расширенная экспозиция по направлениям Светодиодная продукция и оптоэлектроника. Сегодня компания предоставляет отечественной светотехнической отрасли широкий набор компонентов для создания современных осветительных приборов: светодиоды и LED-матрицы, светодиодные модули, вторичную оптику, радиаторы и наработанные решения по их адаптации в различных отраслях.

Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016"

Также незыблемо сильны позиции Компании СЭА в сегменте импульсных источников питания различного назначения. LED-драйверы для всевозможных светодиодных приложений, инверторы для солнечной энергетики, AC/DC-конверторы для питания систем промышленной автоматики, DC/DC-преобразователи для электронных устройств – спектр решений, предлагаемых Компанией СЭА, неизменно широк. Делая ставку на качество и инновационность, Компания СЭА представила на выставке продукцию известных мировых брендов Mean Well и Traco Power.

Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016" Итоги выставки "elcomUkraine 2016"

Устойчиво высокий интерес посетителей промышленных выставок привлекает направление автоматизации производственных процессов и промышленных компьютеров. На выставке Компания СЭА представила встраиваемые компьютеры и модули, модули ввода-вывода, модули памяти и другое оборудование. В частности, на выставке было широко представлено оборудование Advantech, а также новые модули памяти промышленного класса, разработанные Transcend.

 

Широкий выбор электронных компонентов - визитная карточка Компании СЭА. Кроме того, на стенде были представлены  контрольно-измерительные приборы, паяльное оборудование и инструмент, счётчики электроэнергии СЕА 101 и другая электротехническая продукция

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА благодарит всех посетителей ее стенда на киевской выставке за проявленный интерес, за дельные предложения и ценную информацию. Мы рады были представить новые решения нашим многолетним партнерам, посетившим стенд Компании СЭА на выставке, и наладить новые контакты, многие из которых положат начало новому сотрудничеству.

 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы по продукции или предложения о сотрудничестве, Вы можете обратиться  по телефону: (044) 330-00-88 или отправить запрос по e-mail: info@sea.com.ua                                   

19-22 апреля 2016 г. в Киеве прошла XX международная выставка "elcomUkraine 2016". Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к продукции, которая экспонировалась на корпоративном стенде Компании СЭА

Top