Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Только вперед!

  • 28.05.2019
  • 561

26 мая 2019 года на Майдане Незалежности в Киеве состоялся самый масштабный спортивно-благотворительный 27-й проект Украины «Пробег под каштанами», в котором приняли участие свыше 50 корпоративных команд, в числе которых и очень яркая корпоративная команда от Компании СЭА. Вместе с партнерами и спонсорами оргкомитет мероприятия устроил для киевлян и гостей столицы настоящий праздник.

Цель проекта "Пробег под каштанами" неизменна на протяжении многих лет — создать национальную благотворительную традицию и популяризировать здоровый образ жизни. Средства, собранные в рамках проекта, направились на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Именно так «Пробег под каштанами» продолжают национальную традицию благотворительности.

«Пробег под каштанами» — это бег ради жизни, который объединяет десятки тысяч людей, любящих бег, и спасает жизнь детям.

Участвуя в таком мероприятии, участники команды СЭА показали свою сплоченность, командный дух и общие ценности, а главное - помогли детям с пороками сердца.

Совместный забег СЭА стал для компании знаковым и очень важным событием. Единство Компании СЭА — не только в безусловном профессионализме: лучший коллектив одинаково силен и в работе, и в спорте, и в творчестве, и в дружбе, и в поддержке!

Top