Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА рада предложить Вам продукцию производства Mercury Cable&Energy Inc. в Украине

  • 02.10.2012
  • 1285

В связи с постоянно растущим спросом на электроэнергию и критическим состоянием магистральных и распределительных сетей энергоснабжающих компаний, появление на энергетическом рынке Украины международной компании Mercury Cable&Energy закономерно и актуально. 

Благодаря более 10 летним разработкам и исследованиям, инженеры компании создали самый легкий и прочный высоковольтный (до 1150 кВ) провод с композитным усиленным сердечником – HVCRC. Данное техническое решение лишено недостатков и обеспечивает повышение пропускной способности по сравнению с обычным проводом  в два раза, за счет применения специальных сплавов и особой конструкции.

Международная  компания Mercury представлена по всему Миру. Активно ведется строительство новых ЛЭП с применением провода HVCRC в США, Мексике, Казахстанне, Китае, Южной Африке. Высокое качество HVCRC подтверждено строгими протоколами испытаний авторитетных компаний AEP, SECRI, LAPEM и Kinetrics North America Inc.

Философия компании основывается на передовых инновациях и высоком качестве подтвержденном тестированием на международном уровне.

 

Партнеры  Mercury Cable&Energy:

 

 

Компания СЭА является дистрибьютором продукции Mercury Cable&Energy в Украине, организовывает своевременные поставки и предоставляет всестороннюю техническую поддержку.

По всем имеющимся вопросам Вы можете обращается в нашу компанию, менеджеры предоставят квалифицированную консультацию и выполнят необходимые расчеты для ЛЭП с использованием провода HVCRC.

 

 

Top