Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Расширена линейка сухих трансформаторов производства SEA SpA для АЭС

  • 14.01.2015
  • 1079

В соответствии с нуждами атомной отрасли энергетики Украины, компания СЭА расширила  линейку трансформаторов, поставляемых для атомных электростанций: добавлена позиция силового трансформатора мощностью 63 кВА с номинальным напряжением 0,23/0,144 кВ.

 

Сухие трансформаторы с литой изоляцией серии TTR производства S.E.A. S.p.А (Италия) уже положительно зарекомендовали себя в энергосетях многих стран мира, в том числе и на Украине.

 

В 2013 году компания СЭА была внесена в реестр рекомендованных поставщиков сухих трансформаторов для нужд ГП «НАЭК «Энергоатом».

ГП «НАЭК «Энергоатом» и Государственный комитет по ядерному регулированию Украины согласовали технические условия на производство сухих трансформаторов с литой изоляцией в сейсмостойком исполнении для поставок на атомные электростанции Украины.

 

Трансформаторы "для АЭС" предназначены для преобразования электрической энергии и непосредственного электроснабжения собственных нужд тепловых и атомных электростанций, подстанций электрических сетей и других энергетических объектов. Применяются в системах электроснабжения собственных нужд при нормальной эксплуатации, а также в системе аварийного электроснабжения атомных электростанций.

 

  

 

Подробнее ознакомится с серией TTR сухих трансформаторов, а так же скачать каталоги Вы можете на нашем сайте.

 

 

  

Компания СЭА является официальным дистрибьютором SEA SpA на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top