Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Автоматизированная экспресс парковка СЭА - для аэропорта в Борисполе

  • 17.06.2016
  • 2627

Компания СЭА разработала для терминала D Международного аэропорта "Борисполь" автоматизированную парковку с возможностью оплаты, как в кассе оператора парковки, так и самостоятельно - с помощью терминала оплаты (паркомата).

Краткосрочная парковочная площадка "D1" является экспресс паркингом, который предназначен для встречающих прилетевших пассажиров. Водитель может в течении первых бесплатных 20ти минут спокойно организовать забор пассажиров аэропорта, прилетевших на терминал D.

Наличие на парковке терминала оплаты, который дает водителям возможность рассчитаться за услуги парковки, как наличными, так и банковскими картами, увеличивает пропускную способность на выезде с паркинга, а самое главное - повышает сервис для пользователей паркинга аэропорта Борисполь.

С помощью светодиодного информационного табло парковки, водители без труда смогут получить информацию о количестве свободных мест на парковке аэропорта не только в светлое время суток, но и в ночное. Яркое изображение обеспечивает водителю хорошую видимость информации задолго до въезда на парковку.

Парковка Международного аэропорта Борисполь работает на бесконтактных парковочных картах (разовых и постоянных). Въезд и выезд разовых пользователей парковки происходит по бесконтактным парковочным картам, которые водители получают на стойке въезда. Для служебного транспорта предусмотрены постоянные служебные бесконтактные карточки, которые для проезда достаточно прислонить на стойке въезда и выезда к окошку считывателя карт доступа.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top