Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Интерактивная карта парковок Киева доступна в Интернете

  • 29.03.2016
  • 2321

Департамент транспортной инфраструктуры Киевской мерии запустил интерактивную карту парковок столицы. Как сообщает ведомство на своей страничке в Facebook, карта должна стать «одним из первых антикоррупционных инструментов в сфере парковки».

С помощью этого ресурса можно узнать точный адрес площадок в каждом из районов Киева, количество машиномест, площадь площадки (общую и непосредственно для парковки), количество льготных мест, режим работы, название обслуживающего предприятия и стоимость парковки. Также каждый гражданин может обратиться с предложением или жалобой по телефонам обратной связи, размещенными на карте:

Карта площадок

Цветами на карте выделены зоны парковки в зависимости от их загруженности: зеленым - места, где можно свободно припарковаться, красным - запруженные автомобилями зоны, где найти свободное место для парковки может быть проблематичным.

Очевидно, следующий шаг - полная автоматизация сервиса, при которой автолюбители также смогут узнать о количестве свободных мест на каждой конкретной парковке. И тут уже не обойтись без автоматизированных систем и оборудования, таких как парокматы, въездные/выездные стойки, а также специализированное ПО. Все это имеется в портфеле Компании СЭА, провайдера инноваций в области парковочного оборудования.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства полуавтоматических парковочных комплексов и автоматических парковок: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции  в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

По вопросам приобретения полуавтоматических парковочных комплексов обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА:  г. Киев,   ул. Краковская, 13-Б, тел.: +7 (495) 228-32-82, e-mail: info@sea.com.ua.

Top