Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Львов демонстрирует европейский подход к парковке автомобилей в городе

  • 29.10.2014
  • 1628

Паркоматы Компании СЭА заступили на службу в парковочных зонах Львова

Во Львове полным ходом идёт реконструкция города. Городские власти подходят к обновлению облика древнего города комплексно - улучшения коснулись не только внешнего вида городских улиц и парков, но и организации транспортных потоков. В дополнение к оборудованию отдельных выделенных полос для движения общественного транспорта, проезжая часть Львова оборудывается парковками общего пользования. Власти столицы украинского Пьемонта подошли к вопросу обстоятельно, опираясь на европейскую практику и украинское законодательство.

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 3 декабря 2009 № 1342 п.14 город Львов оборудовал соответствующие парковочные зоны паркоматами. Применение паркоматов на муниципальных парковках и парковочных зонах позволит привести к цивилизованному виду процесс парковки транспортных средств на улицах города, вывести из тени немалые денежные потоки и получить дополнительный источник наполнения городского бюджета.

Паркоматы Компании СЭА заступили на службу в парковочных зонах Львова. Простота, удобство и функциональность паркоматных устройств Компании СЭА облегчат процесс парковки для автолюбителей, а современный внешний вид не нарушит гармонию львовских улиц.

Неоспоримыми преимуществами паркоматов Компании СЭА являются:

  • собственная разработка и полный цикл производства - Компания СЭА, г. Киев, Украина;
  • низкая стоимость бюджетного варианта паркомата;
  • сервисная поддержка на протяжении всего срока эксплуатации;
  • низкая стоимость обслуживания паркомата;
  • возможность модернизации паркоматов без существенных затрат;
  • гибкая система комплектации паркоматов позволяет корректировать стоимость каждого отдельного устройства;
  • благодаря применению вандалозащитных средств нет необходимости в ремонте паркомата.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области.

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top