Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Парковочный комплекс для автостанции "Киев" от компании СЭА

  • 19.01.2015
  • 2094

Компания СЭА завершила реконструкцию парковочного комплекса на автовокзале "Киев", установив не только новое оборудование, но и разработав специализированное программное обеспечение, а именно был:

  • Произведен анализ транспортных потоков и разделение транспортных средств по категориям: служебный транспорт, рейсовые автобусы автостанции, автортанспорт клиентов торгового центра, др. транспорт.
  • Разработано и внедрено новое программное обеспечение парковочного комплекса, которое позволят обрабатывать данные с парковочного оборудования и на основании этого вести статистику категорий транспортных средств (время заезда, выезда, «перестоя», направления движения, учёт транспортных средств в зависимости от перевозчика и т.д.).
  • Установлено новое оборудование производства компанией СЭА:
    • въездные терминалы на базе бесконтактного считывателя и принтера талонов штрих-кода;
    • организация двух рабочих мест операторов для разных категорий транспорта.

Парковочный комплекс имеет возможность обрабатывать следующие категории транспортных средств:

– служебный транспорт (проезд служебного транспорта на территорию парковки по служебным бесконтактным карточкам);

– рейсовые автобусы (перевозчики автостанции «Киев») различной категории и типоразмера транспорта;

– клиенты супермаркета (с возможностью получения бесплатного времени для осуществления покупок);

– транспортные средства, которые остаются на охраняемой парковке на час, сутки и т.д.

Реализация этого проекта, открыла новые возможности для организации цивилизованных паркингов на территории автостанций не только столицы, но и других обласных центров.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области.

Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top