Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Завершен очередной этап реконструкции многоуровневого паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

  • 25.12.2014
  • 2039

Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

Завершен очередной этап реконструкции многоуровневого паркинга в ТРЦ "Оушен плаза" в Киеве. Это  был настоящий вызов для Компании СЭА, а именно – при высокой посещаемости ТРЦ наладить бесперебойную работу действующего платного парковочного комплекса, который регулярно выходил из строя. В паркинге был ряд существенных проблем. А именно: некорректная работа программного обеспечения, неправильная печать парковочных талонов, непонятный подсчёт свободных мест на парковке - все это приводило к тому, что посетители долгое время искали место парковки.  Инженеры Компании СЭА провели децентрализацию парковочного комплекса – это залог стабильной работы компонентов парковочного комплекса,  въезда и выезда. В случае нарушения работы сервера (а это происходило достаточно часто), прекращалась работа всех узлов и компонентов парковочного комплекса. Это связано с тем, что вся информация  о начале парковочной сессии не хранилась в стойке въезда, а сразу передавалась на сервер.  В парковочном комплексе Компании СЭА этот недостаток исключён – компоненты имеют память и могут работать независимо от центрального компьютера.

Модернизировав парковку, изменив программную и элементную базу, сотрудники Компании СЭА повысили надежность, простоту и эффективность работы парковки, увеличили пропускную способность паркинга, наладили работу информационной системы. Все эти мероприятия оставляют приятные впечатления автолюбителям после посещения ТРЦ, увеличивая тем самым приток покупателей.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

Top