Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА представляет обновленные каталоги Weller

  • 27.03.2015
  • 921

Немецкая компания Weller Tools GmbH - производитель профессионального паяльного оборудования и монтажного инструмента - представила пользователям актуальные каталоги и брошюры, как с технической информацией по продукции компании, так и с общими советами по применению профессионального паяльного оборудования.

 
 
Компания СЭА является авторизованным дистрибьютором продукции Weller Tools GmbH с 2003 года, поставляя промышленным предприятия Украины высококачественное паяльное оборудование Weller и инструмент под торговыми марками Xcelite и Erem. В программе поставок паяльные станции и ремонтные станции, паяльники, сменные жала и насадки  и другие запасные части к паяльному оборудованию, а также системы дымоудаления, фильтры и аксессуары к ним, термоинструменты и аксессуары для пайки.
 
 
Компания СЭА является официальным дистрибьютором Weller на территории Украины. За дополнительной информацией и по вопросу приобретения обращайтесь в отдел паяльного оборудования Компании СЭА по телефону в Киеве (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua
Top