Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Серия вебинаров от Interflux "Пайка волной"

  • 03.11.2020
  • 843

Interflux

Covid-19 нарушил привычный образ жизни многих людей и компаний по всему миру. С этой точки зрения Interflux обязалась продолжить передачу знаний на рынок по-новому. Веб-семинары по пайке дают понимание, необходимое для соответствия стандартам высококачественной пайки, поддерживаемым продуктами Interflux. Все этапы процесса пайки волной подробно будут объясняться с помощью современной визуализации.

Мероприятие запланировано провести в три вебинара (на английском языке): флюсование распылением, предварительный нагрев и пайка. Для кого данная серия вебинаров:

  • инженеры-технологи
  • операторы линий автоматического монтажа
  • контролеры качества
  • руководители производства
  • и др.

Расписание вебинаров

1. Флюсование распылением

Самый недооцененный этап процесса пайки волной припоя. Без хорошего нанесения флюса хорошие результаты пайки невозможны.

Длительность: ~25 мин. + Q&A Ссылка регистрации ↓ Флюсование распылением
Сессия 1: Понедельник, 16 ноября, 15:00
Сессия 2: Вторник, 17 ноября, 11:00

2. Предварительный нагрев

Самый научный и неправильно понятый этап процесса пайки волной припоя. Ключевые слова — термическая масса и температурная чувствительность используемых материалов.

Длительность: ~30 мин. + Q&A Ссылка регистрации ↓ Предварительный нагрев
Сессия 1: Вторник, 17 ноября, 15:00
Сессия 2: Среда, 18 ноября, 11:00

3. Пайка

Самый сложный этап процесса пайки волной припоя. Многие параметры, которые могут взаимодействовать, влияют на окончательный результат пайки.

Длительность: ~35 мин. + Q&A Ссылка регистрации ↓ Пайка
Сессия 1: Среда, 18 ноября, 15:00
Сессия 2: Четверг, 19 ноября, 11:00

 

*Обратите внимание, что сессия 1 и сессия 2 — это один и тот же вебинар, но в разный момент времени. Пожалуйста, регистрируйтесь только на одну сессию каждого вебинара.

 

Официальным дистрибьютором продукции Interflux в Украине является Компания СЭА. За дополнительной информацией и по вопросу приобретения продукции Interflux обращайтесь в отдел паяльного оборудования по телефону в Киеве +38 (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua.

Top