Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Системы освещения улиц на солнечных модулях

  • 13.12.2016
  • 838

Компания СЭА предлагает не только LED освещение, но и комплексные решения для автономного уличного освещения. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать наиболее оптимальное решение на максимально высоком техническом уровне и с лучшим соотношением стоимости и качества.

   

Автономное уличное освещение - современный светодиодный и фотоэлектрический комплекс, который являются выгодной экономичной альтернативой традиционному освещению и не требует затрат на подключение к электросетям. В состав системы освещения на основе фотоэлектрических батарей входят:
  • Фотоэлектрический модуль, непосредственно преобразующий энергию солнечного излучения электричество. Срок эксплуатации данного компонента системы составляет 25 лет.
  • Аккумуляторная батарея для накопления и сохранения электроэнергии, выработанной фотоэлектрическим модулем, срок службы батареи в зависимости от модели составляет от 8 до 12 лет.  
  • Контроллер для управления режимами и оптимизации зарядки/разрядки аккумулятора с применением МРРТ технологии позволяет не только увеличить срок службы аккумуляторов, но также и автоматически управлять режимами освещения  в зависимости от времени суток и времени года.
  • Светильник собственного производства, обеспечивающий необходимое световое поле и освещённость. 
  • Опора для светильника.
  • Герметичный металлический или пластиковый бокс для размещения контроллера и аккумуляторов.
 

Название оборудования

Цена за ед. $ с НДС

Количество, шт.

Сумма, $ с НДС

Солнечный модуль Perlight

190

1

190

Аккумуляторная батарея гелиевая 55 Ач 12 В

120

2

240

Контроллер SR-MPC2410

55

1

55

Светильник консольный 40 Вт

85

1

85

Опора для светильника

100

1

100

Бокс монтажный навесной БМ-50+П (350х500х220)

48

1

48

Итого

718

 

 

 

Компании СЭА - 25 лет!

Чтобы ознакомиться с подробной информацией, заказать просчет цены, получить квалифицированную консультацию, помощь в выборе и купить солнечные модули, сетевые, автономные или гибридные инверторы, сетевые СЭС или автономные СЭС, звоните (044) 330-00-88 или пишите нам на почту: info@sea.com.ua

Top