Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Специальная цена на солнечные инверторы серии Suntrio Plus

  • 21.11.2017
  • 1320
Компания СЭА объявляет акцию на солнечные инверторы серии Suntrio Plus. Специальное предложение действует только с 24.11.2017 по 20.12.17.
sale
 
  Наименование Технические характеристики Описание Цена Оставить запрос
Suntrio Plus Suntrio Plus10K Сетевой инвертор для солнечных батарей трехфазный On-grid с чистой (правильной) синусоидой и со встроенным MPPT контроллером заряда и Ethernet модулем производства SAJ 1081$/шт. buy
Suntrio Plus 5K 853$/шт. buy

 

Скидка/акция не суммируется с другими скидками/акциями.

Скидка предоставляется только в период акции.

 

Компания СЭА предлагает промышленные солнечные электростанции (СЭС) для организации систем электроснабжения на солнечных батареях для коммерческого использования (для магазина, офиса, предприятия и других коммерческих помещений).

Компания СЭА реализовывает проекты электросистем с использованием в комплектации солнечных панелей разной мощности. Обеспечивает квалифицированный подбор оборудования для разных типов решений и предлагает готовые расчеты энергопотребления для разных регионов Украины. Подключает объект генерации электроэнергии в центральную электросеть с обеспечением продаж электроэнергии по «зеленому тарифу». Предоставляет сервисное сопровождение в течение всего эксплуатационного периода.

 

 

Приобрести инверторы по специальной цене можно, оформив заказ через наш сайт или отправив запрос на почту ase@sea.com.ua

Top