Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА - официальный дистрибьютор Khatod

  • 02.04.2019
  • 948

Khatod

Сообщаем, что Компания СЭА в продолжение развития светодиодного направления в Украине подписала договор с Компанией Khatod, итальянским производителем вторичной оптики для светодиодов. Таким образом, Компания СЭА c 01.04.2019 является официальным дистрибьютором Khatod в Украине.

Khatod, ведущий итальянский производитель оптических решений для светодиодов, который создает свои решения (от расчёта модели до конечного продукта) на 100% в Милане, Италия. Все работы проводятся на месте: проектирование, разработка новых технологий, производственные и постпроизводственные процессы, тестирование и контроль, техническое руководство, управление и администрирование. 

 

Khatod

Десятилетия, посвященные развитию новых технологий, постоянным исследованиям и экспериментам, позволили Khatod стать одним из величайших новаторов в оптических решениях для светодиодного освещения. Создание эксклюзивной линейки силиконовых линз SIO3 для COB,

линз популярной серии 2x6 из оптического сликона с классом ударопрочности IK10 (серия NACTUS 2x6 Silicone), одиночных линз для установки на плату в едином цикле со светодиодами (серия REELENS), линз со цветосмешением и возможностью  изменения углового размера пучка с помощью подвижного микролинзового массива (серия AUTOFOCUS) - все это та изюминка, которая поможет воплотить в жизнь самые трудные проекты, придав Вашему решению итальянское изящество ...

   

Это всего лишь последний результат мастерства Khatod по сочетанию двух самых важных элементов, необходимых для реализации самых современных продуктов: способность разрабатывать совершенно новые производственные процессы, когда предъявляются новые требования, и опыт выбора наиболее подходящих и эффективных материалов, отвечающих таким требованиям.

Помимо эксклюзивных решений, Khatod серийно выпускает линзы, завоевавшие популярность во всем мире:

Варианты оптики от Khatod: Linnea, SuperLinnea, Stock+Shop, Nactus Smal 2x2, Nactus 2x6IP:

 

Линзы Khatod и аксессуары к ним

 

Купить линзы Khatod для светодиодов и получить дополнительную информацию Вы сможете обратившись в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top