Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

LED BLACK FRIDAY

  • 19.11.2019
  • 1073

Компания СЭА объявляет "черные" цены на светотехническую продукцию и аксессуары для светодиодов. При оформлении заказа через сайт, скидка на светодиодную продукцию и оптоэлектронику составляет до 60%.

скидка на светодиодную продукцию

 

СЭА - инновационная компания, которая занимает лидирующие позиции в поставках высококлассной продукции со всего мира. Одной из основных компетенций компании является светодиодная продукция и оптоэлектроника.

Каталог светодиодной продукции и оптоэлектроники ежемесячно пополняется инновационными качественными светодиодами и светодиодными модулями и аксессуарами к ним. Ориентируясь на новые тенденции и растущий спрос, компания поставляет на рынок Украины широкий спектр современного светодиодного оборудования и аксессуаров для построения систем светодиодного освещения, систем информирования, цифровых вывесок и рекламы, и других приложений, где используются светодиодные технологии. 

 

Скидка/акция не суммируется с другими скидками/акциями.
Скидка предоставляется только в период акции.

 

Компании СЭА - 25 лет!Приобрести светодиодную продукцию по специальной цене можно, оформив заказ через сайт с 00:00:01 25.11.2019 до 23:59:59 29.11.19

Top