Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

В помощь разработчику - TFT от Winstar

  • 26.04.2016
  • 648
Компания СЭА предлагает ознакомится с полным списком производимых компанией Winstar дисплеев.
 
 
Ознакомиться со всем перечнем продукции Winstar можно скачав файл  Список производимых TFT (Winstar)-25.04.16
 
 
Компания Winstar производит широкую линейку TFT-дисплеев для интеграции в различное электронное оборудование. Диапазон выпускаемой продукции по размеру диагонали экрана: от 3.5 до 12.1 дюймов. Преимущественно дисплеи Winstar применяются в индустриальных и в коммерческих приложениях, соответственно они проходят сертификацию на соответствие требованиям применения в промышленной среде.иТиповые применения: средства автоматизации и мониторинга, GPS-навигация, медицинское оборудование, POS-системы, а также кофе-машины,  кассовые аппараты и др.
 
Основой линейки являются дисплеи на плате контроллера серий Q и P. Эти дисплеи оснащаются резистивными либо емкостными сенсорными панелями и широко применяются в интерактивных приложениях.
  
 
 
Базовая линейка TFT-дисплеев и дисплеи повышенной яркости
 
Базовая линейка TFT-дисплеев Winstar охватывает модели с диагональю экрана от 3.5 до 12.1 дюймов с типовой яркостью 300 ~ 500 нит и температурным диапазоном эксплуатации от -20°Cдо +70°C. В тех приложениях, где по внешним причинам базовая яркость недостаточна, Winstar опционно предлагает дисплеи повышенной яркости от 800 до 1000 нит.
  
 
 
Серия O-Film TFT-дисплеев с расширенным углом обзора
 
На рынке существует достаточно много технологий расширения угла обзора TFT-дисплеев, например технологии MVA или IPS. На их фоне технология O-Film TFT имеет значительное преимущество в стоимостном выражении и, кроме того, адаптирована к применению в продукции индустриального и коммерческого класса, чего не скажешь про другие технологии, разработанные для пользовательской электроники.
            
 
Монохромные TFT-дисплеи
 
Монохромные TFT-дисплеи от Winstar характеризуются прекрасной четкостью, контрастностью и отсутствием цветовых вкраплений, в т.ч. на фоне STN-дисплеев и  DFSTN-дисплеев. Дисплеи с отличным разрешением и расширенным углом обзора оснащаются интерфейсами для ипользования совместно с типовыми микроконтроллерами. Монохромные TFT-дисплеи имеют высокую контрастность (800:1 или 900:1) и малое время отклика. В зависимости от настроек, дисплей вопроизводит 2, 4 или 16 градаций серого. Управление дисплеем осуществляется через 3-х или 4-х канальный последовательный или через 8-битовый параллельный интерфейс стандартными контроллерами архитектуры 8080 или 6800.
  
 
TFT-дисплеи Winstar серии Q
 
Данные дисплеи интегрированы с платой контроллера SSD1963 и имеют 36-контактный коннектор для подключения шлейфа. Управление осуществляется посредством 8/16-битового параллельного интерфейса. Контакты 33-36 разъема зарезервированы для питания подсветки экрана, т.е. разработчику нет нужды думать об отдельных цепях питания подсветки. Схема драйвера подсветки встроена. Также в единый шлейф интегрированы функции управления дисплеем и управления сенсорной панелью.
  
 
TFT-дисплеи Winstar серии М («Умные системы»)
 
Данная серия содержит расширенную плату управления, которая поддерживает интерфейсы управления индикатором RS232 и SPI,  управление яркостью подсветки, имеется выход ШИМ сигнала и поддерживается управление 4 кнопками. Кроме того, в плате управления содержится SRAM память для возможности хранения кадров и FLASH память для хранения графических файлов.
  
 
 
Компании СЭА - 25 лет!
Компания СЭА, как официальный дистрибьютор Winstar на территории Украины, осуществляет поставки и техническую поддержку продукции этой компании. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (044) 330-00-88 и e-mail: info@sea.com.ua
Top