Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА завершила поставки светодиодных светофоров в город Павлоград

  • 01.06.2017
  • 1006

светофор, светодиодный светофор, палоград светофорВ ближайшее время в г. Павлоград будут проводиться роботы по монтажу новых светодиодных светофоров производства Компании СЭА. Согласно условиям тендера, который проводился в апреле, наша компания завершила поставку светофорной продукции коммунальному предприятию Павлоград-Свет. Заказчику были поставлены транспортные и пешеходные светодиодные светофоры с табло отсчета времени.

Светофоры производства Компании СЭА изготовляются в Украине с использованием современных технологий, что дает возможность снизить энергопотребление и продлить срок эксплуатации. За счет этого, новые светофоры будут не только служить повышению безопасности водителей и пешеходов, но и способствовать снижению финансовых затрат на электроэнергию и техническое обслуживание светофорных объектов города.

Ориентируясь на мировые тенденции и руководствуясь требованиями мировых норм и стандартов Компания СЭА с 2007 года занимается разработкой и производством современной высокотехнологичной светофорной продукции, которая изготавливается на базе собственного производства светофоров с использованием современного оборудования и последних технологий.

светофор, светодиодный светофор, палоград светофор

Предлагаем Вашему вниманию светодиодные светофоры дорожные пешеходные и транспортные с центральным источником света, дорожные контроллеры нового поколения с возможностью управления через интернет, устройства звукового оповещения (говорящие светофоры) и управления пешеходной фазы светофорной сигнализации, табло обратного отсчета времени (ТОВ) и многое другое оборудование, предназначенное для автоматизации и совершенства управления дорожным движением.

Использование полного комплекса технических средств регулировки дорожным движением (светодиодные светофоры, говорящие светофоры, дорожные контроллеры) позволит Вам в максимальной мере решить задачи обеспечения безопасности на дорогах.

Квалифицированные специалисты Компании СЭА разрабатывают проекты АСУД и организации дорожнего движения, осуществляют проектирование и строительные работы для светофорных объектов. Компания имеет все необходимые ресурсы для строительства и монтажа светофорных объектов, проведение работ выполняется согласно ГОСТов и правил.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА предлагает cветофоры и технические средства управления дорожным движением, изготовленные на собственном производстве по новейшим технологиям и мировым стандартам. Купить светофоры и за дополнительной коммерческой и технической информацией обращайтесь в центральный офис Компании СЭА - г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top