Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

СМИ о нас: два новых светодиодных светофора производства СЭА установили в Тернополе

  • 15.02.2015
  • 945

В Тернополе за последний месяц на ул.15 апреля и на ул. Будного установили два новые светодиодные светофоры производства Компании СЭА, по информации новостного ресурса  http://tv4.te.ua . Заменить старые светофоры на новые светодиодные было крайне необходимо.

Новые светодиодные светофоры СЭА в Тернополе

«Светофор очень нужен, потому что здесь практически Объездная, идет дорога из Львова, из Бережан, со стороны Хмельницкого и Черновцов, выезд с Западного рынка. Транспорта очень много, а проблема была в том, что старый светофор, имея лампочки накаливания утром, когда солнце светило с Востока практически не было видно, какой цвет светофора был, так же и вечером людям было очень неудобно» – рассказывает начальник КП "Тернопольгорсвет" Олег Лихицкий.

Новые светофоры – светодиодные, значительно экономичнее. Они используют в 5 раз меньше электроэнергии, а еще регулируются диспетчерским пультом управления. Диспетчер на мониторе в режиме онлайн наблюдает за работой светофоров и может оперативно реагировать на аварийные ситуации. Новый светодиодный светофор снизит количество ДТП на этом участке дороги. До конца года в Тернополе планируют заменить все светофоры.

«До конца года мы должны изменить все светофоры в Тернополе из старых на новые. Работы много. Если мы за последние два года заменили порядка 15 светофоров, то нам еще осталось 25, я думаю, что мы справимся и все поменяем. У нас есть навыки, уже есть наделанные тактика и технология, и практически за неделю времени мы можем делать один светофор, поменять его» –  говорит Олег Лихицкий.

За дополнительной коммерческой и технической информацией обращайтесь в центральный офис Компании СЭА - производителя светофорного оборудования -  г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: +38 (044) 330-00-88; info@sea.com.ua.

Top