Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Технологии подключения фотогальванических (солнечных) установок

  • 03.03.2016
  • 861
 
От фотогальванического модуля и соединительной коробки генератора до преобразователя тока - Компания СЭА предлагает большое количество вариантов разводки, предназначенной специально для требований полевых фотогальванических (солнечных) установок. Разъемы для солнечных электроустановок от Phoenix Contact  - это немецкое качество электротехнических изделий, подкрепленное опытом тысяч проектов в солнечной энергетике по всему миру.
 Разъемы для солнечных электроустановок от Phoenix Contact - это немецкое качество электротехнических изделий, подкрепленное опытом тысяч проектов в солнечной энергетике по всему миру
Долгий срок службы и простой и быстрый монтаж находятся при этом в центре внимания. Подготовленные для полевого монтажа штекерные соединители постоянного тока монтируются в течение нескольких секунд без специального инструмента. При этом подобранные высококачественные компоненты постоянно обеспечивают высокую степень готовности установки даже при экстремальных погодных условиях.
 

 Подготовленные для полевого монтажа штекерные соединители постоянного тока монтируются в течение нескольких секунд без специального инструментаПреимущества соединительных систем для фотогальванических установок от Phoenix Contact:

 

  • Многообразие и гибкость благодаря различным сечениям проводников от 2,5 до 16 мм2
  • Стойкость к УФ, температурным воздействиям и другим погодным факторам
  • С видом на будущее ассортимент включает конекторы для напряжений до 1500 В
  • Инновационные пружинные соединения для создания долговременных и безопасных соединений без специального инструмента
  • Надежная фиксация исключает самопроизвольное разрывание контакта
  • Широкий выбор коннекторов и кабельных соединений по номинальным параметрам (токи 40, 60 А, напряжения 1000, 1100, 1500 В), конструкции (пружинные либо прокалывающие контакты), длине присоединительного кабеля, цвету.

 

 

Инновационное пружинное соединение разъема постоянного тока позволяет надежно и безопасно подсоединять проводники от 2,5 до 16 мм? без специального инструмента Y-разветвитель постоянного тока Безопасное подключение для передачи сигналов, данных и питания

Инновационное пружинное соединение разъема постоянного тока позволяет надежно и безопасно подсоединять проводники от 2,5 до 16 мм2 без специального инструмента.

Это обеспечивает особенно простую и быструю сборку на месте.

 

 

Еще большую гибкость в кабельной разводке фотогальванических систем предлагают Y-разветвители. Вы можете просто и экономично подсоединить два соседних ФГ-модуля к преобразователю при помощи всего одной линии. Дополнительно возможно оснащение разъемами. 

 

Для надежной передачи сигналов, данных и питания Phoenix Contact предлагает штекерные соединители и корпуса.

Все компоненты изготавливаются из высококачественных и прочных материалов. Они прошли лабораторные испытания и гарантируют длительное безопасное соединение устройств.

 

Ощутимая прелесть ФГ-соединителей для солнечных электроустановок от Phoenix Contact - возможность монтажа без инструмента, но, при этом конструкция исключает самопроизвольное рассоединение, вследствие каких-то природных факторов или действий людей и животных. Раскрытие контактов возможно только с помощью инструмента. Разъемы предназначены для проведения жесткого или гибкого монтажа и эксплуатации в диапазоне температур от -40 °C до +85 °C. 

Общая технология подключения от фотогальванического модуля до питания

    

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top