Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Кабели и провода производства компании Lappkabel – качество, проверенное временем

  • 14.12.2012
  • 1259

Самым распространённым силовым кабелем является ÖLFLEX® CLASSIC. Благодаря использованию кабеля ÖLFLEX® CLASSIC существенно упрощается прокладка в условиях ограниченного пространства, за счёт оптимального наружного диаметра. Данный кабель соответствует самым высоким электрическим требованиям и испытан напряжением 4 кВ. Кабель обладает высокой гибкостью за счёт медных токопроводящих жил, скрученных из тонких проволок и общей скрутки жил с малым шагом. Сфера применения кабеля ÖLFLEX® CLASSIC от компании lappkabel довольно широкая; от подключения промышленного оборудования до прокладки в домах и квартира. Благодаря высокому качеству изоляционных материалов этот провод может использоваться во влажных помещениях при средних механических нагрузках, а также для прокладки с ограниченной подвижностью без нагрузок на растяжение. Все типы таких проводов изготовлены из материалов, не поддерживающих горение, и имеют хорошую химическую стойкость. Совокупность этих характеристик делает кабель ÖLFLEX® CLASSIC универсальным для различных сфер применения.

lappkabel, olflex classic, кабельнопроводниковая продукция

Кабельно-проводниковая продукция немецкого концерна Lapp Kabel начинает свою историю с 1959 года, когда в Штутгарте была основана компания LAPP KG. С тех пор компания Лапп Кабель стала всемирно известным предприятием по производству кабелей и проводов всех типов и назначений. На данный момент корпорация  Lapp Group насчитывает 16 производственных заводов в разных странах, 40 дочерних компаний и около 100 представительств. В центрах по обучению ЛаппГрупп постоянно проводятся курсы повышения квалификации для сотрудников и клиентов.

Постоянное сотрудничество с разработчиками и проектировщиками позволяет компании ЛаппКабель оперативно реагировать на новые требования к кабельно-проводниковой продукции. Собственная испытательная  лаборатория гарантирует высочайшее качество проводов и кабелей компании Lapp Kabel.

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Lapp Kabel на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top