Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Волоконно-оптические кабели с полимерным волокном компании LAPPKABEL

  • 23.01.2013
  • 1156

 

Компания Lapp Kabel занимается производством кабеля и провода для различных промышленных направлений: машиностроение и автоматизация; вентиляция и кондиционирование; измерительная техника и электротехническая продукция.

Кабельно-проводниковая продукция Lapp Kabel производится на собственных производственных мощностях и на данный момент насчитывает около 40000 стандартных наименований продукции. Компания так же разрабатывает и производит кабели и провода по индивидуальным требованиям заказчиков.

Передача информации по волоконно-оптическим кабелям осуществляется по принципу полного внутреннего отражения. Отражение достигается за счёт защитного покрытия, накладываемого на оптическое волокно (сердцевину), на этой граниче луч полностью отражается и распространяется по волноводу.

Волоконно-оптические кабели с полимерным волокном HITRONIC® POFSIMPLEXPE-PURот компании LAPPKABELпредназначены для промышленного применения в сетях с оптической передачей данных при высоких механических нагрузках. Основными преимуществами опто-волоконного кабеля HITRONIC® POFSIMPLEXPE-PURявляются;

  • Оптимальная электромагнитная совместимость
  • Чёткое гальваническое разделение, устранение взаимосвязи
  • Отсутствие перекрёстных помех
  • Малый вес и высокая гибкость
  • Простой монтаж

Наружная изоляция кабеля выполнена из нераспространяющего горения полиуретана, износостойкая и стойкая к маслам. Поверх волокна со ступенчатым профилем нанесено защитное покрытие из чёрного полиэтилена. Центральный силовой элемент из арамидных волокон для защиты от растягивающих усилий.

оптоволокно, оптический кабель

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором LAPPGROUP на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top