Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Приглашаем посетить стенд СЭА на выставке Parking Ukraine 2018

  • 22.08.2018
  • 982

Компания СЭА, провайдер инновационных технологий, приглашает посетить свою корпоративную экспозицию № С3 на Международном форуме Parking Ukraine 2018, который будет проходить в Киеве 11-12 октября в многофункциональном выставочном конгресс-центре на базе Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33).

Parking Ukraine 2018 - выставка новейших образцов оборудования и технологий для организации паркингов, место встречи представителей муниципальных властей, компаний-операторов парковочного сервиса, управляющих компаний крупных жилищных, транспортных, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, сетей супермаркетов, гостиниц и бизнес-центров, отечественных и зарубежных поставщиков продукции и решений для создания и обслуживания парковочного пространства.

Каждый посетитель корпоративного стенда СЭА имеет возможность пообщаться с высококвалифицированными представителями компании, более детально ознакомиться с новинками и получить всю необходимую информацию о продукции и о сотрудничестве.

На стенде СЭА будет представлено парковочное оборудование и системы собственного производства компании, а именно

- паркоматы и платежные терминалы

- въездные и выездные парковочные стойки

- программное обеспечение парковочных комплексов для мониторинга и контроля

 

До встречи на стенде СЭА 11-12 октября в ВКЦ Торгово-промышленной палаты Украины!

 
Компании СЭА - 25 лет!За дополнительной информацией обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88, или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

 

Top