Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

С Днем Энергетика!

  • 22.12.2015
  • 774

 

С днем Энергетика!

Уважаемые коллеги!

 

Компания СЭА поздравляет Вас с профессиональным праздником специалистов энергетической отрасли.  

 

Энергетика – становой хребет современной экономики, краеугольный камень развития цивилизации. Ежедневно в мире производятся и потребляются миллиарды кВт*ч электроэнергии и миллионы Гкал тепла. Денно и нощно непрерывно вращаются турбины многих тысяч атомных, тепловых и гидроэлектростанций. Ловят ветер десятки тысяч ветроустановок, ищут солнце тысячи солнечных электростанций. Мерно гудят миллионы трансформаторов, паровых и газовых котлов, многие миллионы километров воздушных и кабельных ЛЭП, трубопроводов и теплотрасс несут энергию на заводы и фабрики, в бизнес-центры и супермаркеты, в дома, школы и больницы – миллионам и миллиардам потребителей промышленного и жилищно-коммунального сектора. И за всем этим невообразимо сложным хозяйством стоят люди благородной профессии. Энергетики.

 

Традиционно 22 декабря, в зимнее солнцестояние, когда день так короток, а ночь длинна, мы чествуем  Вас, всех тех, кто дарит людям свет и тепло.  Прагматичных профессионалов и добрых волшебников. Признайтесь, ведь тут не обошлось без волшебства? Того доброго ежедневного волшебства, которое освещает города и села, двигает лифты и трамваи. Которое добывает уголь и льет сталь, лечит людей и печет хлеб, разносит гигабайты информации в Интернете и переливается трелями дверных звонков. Которое совсем уже скоро зажжет гирлянды в новогоднюю ночь. 

 

С праздником Вас, дорогие энергетики! 

 

важаемые коллеги! Компания СЭА сердечно поздравляет с профессиональным праздником всех специалистов энергетической отрасли.

Top