Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

eBOX626-853-FL: новый универсальный солдат для IoT&M2M

  • 03.12.2015
  • 688

eBOX626-853-FL: новый универсальный солдат для IoT&M2MКомпания Axiomtek, один из мировых лидеров в разработке встраиваемых систем для промышленных приложений, выводит на рынок новую модель ПК eBOX626-853-FL для IoT и M2M.

 

Новый встраиваемый ПК построен на базе четырехядерного процессора Intel® Celeron® N3150 (кодовое наименование Braswell) с интегрированным графическим движком Intel® Gen 8 и DirectX 11.1. Один слот динамической памяти DDR3L 1333/1600 SO-DIMM позволяет использовать ОЗУ до 8 Гб.

 

В eBOX626-853-FL совмещаются такие опции, как высокая графическая и вычислительная производительность, широкий температурный диапазон эксплуатации, малые габаритные размеры, низкое энергопотребление, степень защиты IP40, вариабельность по напряжению входного питания, приятное соотношение стоимости к функциональности и… …а что еще требуется от простого встраиваемого компьютера?  

 

eBOX626-853-FL разработан для широкого круга применений – в промышленной автоматизации, в транспортных системах, в качестве промышленного шлюза, в интерактивных киосках и многих других приложениях Интернета Вещей и межмашинных коммуникаций.

 

Axiomteke BOX626-853-FL поставляется в крепком алюминиевом корпусе и способен противостоять перепадам температур от -20°C до +60°C и вибрациям до 3G. Питание – от промышленной сети постоянного тока напряжением от 9 до 36 В. Подобная «всеядность» позволяет использовать новинку в любых промышленных автоматизированных системах без необходимости применения дополнительных конвертеров напряжения. Неплохо и то, что eBOX626-853-FL может монтироваться на DIN-рейку в панель, на крепления VESA.

 

Касательно функционала и набора портов ввода-вывода, у Axiomtek с этим традиционно неплохо. Два слота для карт PCI Express Mini и сокет SIM, а также три вывода под антенны SMA предназначены для разворачивания беспроводных коммуникаций.

 

Хранение данных обеспечивается путем поддержки одного 2.5” SATA HDD и одного mSATA.

 

Не смотря на скромные габариты корпуса, на его передней и задней панели уместились три порта RS-232, один порт RS-232/422/485, три порта USB 2.0, два гигабитных сетевых порта Gigabit Ethernet, видеоинтерфейсы VGA и HDMI и аудиоразъем.

асательно функционала и набора портов ввода-вывода, у Axiomtek с этим традиционно неплохо

Для расширения функционала производитель предлагает воспользоваться различными функциональными модулями MiniCard из фирменного набора 8-CH Digital I/O kit.

 

Платформа на базе Intel® Braswell поддерживает стандартные промышленные оси:  Windows® Embedded Standard 7, Windows® Embedded Standard 8 и Linux.

 

Поставки этого чуда обещают начать в январе 2016 года. Ждемс…

 

Компании СЭА - 25 лет!

 

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА, официального дистрибьютора компании Axiomtek, по телефону (044) 330-00-88 внут. 801 или присылайте запросы на электронный адрес info@sea.com.ua

Top