Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Коннекторы для солнечной энергетики на выставке SEF 2019

  • 16.10.2019
  • 2098

Изделия для солнечной энергетики производства Elmex, такие как распределительные коробки, коннекторы, кабели и др., отличаются безупречным качеством и пользуются огромной популярностью. На територию Украины продукцию этого производителя поставляет авторизованный дистрибьютор — Компания СЭА. В нашем каталоге представлены устройства фиксации разъемов серий ЕМРV+ / EBPV+, которые обладают УФ-защитой, работают в диапазоне температур от -40°С до +85°С и подходят для применения на фотоэлектрических станциях; их корпуса выполнены из огнестойкого инженерного термопласта.

коннекторы elmexконнекторы elmex

С коннекторами и прочими решениями от Elmex Вы сможете ознакомиться воочию на стенде Компании СЭА, посетив корпоративную экспозицию № С03 на выставке устойчивой энергетики Восточной Европы SEF 2019, которая будет проходить в Киеве 17-18 октября в выставочном центре ВЦ "M82" (ул. Межигорская, 82).

SEF 2019 — это 11-й форум и выставка, которая продемонстрирует новейшие решения и технологии, определит глобальные тренды, рассмотрит наиболее важные вопросы, связанные с солнечной энергетикой, ветроэнергетикой, биоэнергетикой, водородной энергетикой, энергоэффективностью, технологиями хранения электроэнергии и интеллектуальными энергетическими системами, а также юридическими и финансовыми аспектами развития проектов.

sef 2019

Помимо продукции Elmex на нашем стенде будут представлены и другие решения для солнечной энергетики, такие как шкаф сбора мощности фотогальванических модулей разработки СЭА.


До встречи на стенде СЭА 17-18 октября в выставочном центре ВЦ "M82"!

Top