Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Компания СЭА - поставщик боросиликатных линз REETH GLASS LENS

  • 20.07.2018
  • 1344

REETH GLASS LENS

Как известно, в области больших мощностей в последнее время, особенно в промышленном освещении, обрели популярность боросиликатные линзы в паре со светодиодными матрицами COB. 

Боросиликатные линзы показывают высокие показатели по эффективности и равномерности свечения. Максимальная температура использования линз до +450...550 °C, что позволяет использовать это решение в тяжелых промышленных условиях.

Боросиликатное стекло — силикатное стекло, где щелочные компоненты в исходном сырье заменены на оксид бора (B2O3). Отличается от обычного стекла повышенной стойкостью к механическим повреждениям и термической стойкостью.

боросиликатные линзы, REETH GLASS LENSборосиликатные линзы, REETH GLASS LENSборосиликатные линзы, REETH GLASS LENSборосиликатные линзы, REETH GLASS LENS

Для боросиликатных линз

  • Для производства боросиликатных линзы всегда используют высококачественный материал, без каких-либо полосок; если используются плохие боросиликатные материалы, на объективах будет много полосок и волн, что серьезно скажется на свете объектива; будет иметь неравномерное пятно, а также будут иметь желтую область (сквозь объектив), а это очень важный фактор для линзы.
  • Боросиликатные линзы не имеют косметических дефектов, таких как черная царапина, пузырь, поломка, пятна, трещина и т. д.
  • Боросиликатные линзы имеют строгий контроль размеров, равномерную толщину кромок и отсутствие искажений, все линзы имеют одинаковый размер.
  • Линзы имеют глянцевую поверхность

Для силиконовой прокладки

  • Прокладка из кремния является экологически чистой и обладает высокой термостойкостью и длительным сроком службы.

Для держателя SS

  • Держатель SS сделан из материала SUS304; не будет ржаветь.

Каталог боросиликатных линз REETH GLASS LENS 2018

Скачать каталог

 

Компании СЭА - 25 лет!Купить линзы REETH и для получения дополнительной информации обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top