Компанія СЕА
× Компанія Каталог Новини Вакансії Профіль Виробники Контакти Доставка Тех. Підтримка

Возможны задержки доставки продукции LEDIL

  • 30.01.2020
  • 639

Компания LEDIL предупреждает о возможных задержках доставки продукции.

ledil

"В качестве меры предосторожности LEDiL хочет рассмотреть текущую глобальную ситуацию, связанную с распространением нового коронавируса в Китае и его потенциальным воздействием на сроки доставки. Распространение болезни привело к мерам безопасности, которые влияют на инфраструктуру в Китае, а также могут повлиять на перемещение товаров и поставок.

Такая форс-мажорная ситуация возникла внезапно и, естественно, застала всех врасплох, так как компании в цепочке поставок могут быть не в состоянии полностью подготовиться. Это означает, что сроки доставки некоторых товаров и заказов могут быть больше, чем обычно.

Чтобы минимизировать потенциальные последствия, LEDiL также будет следить за ситуацией и ее влиянием на сроки доставки и держать вас в курсе, если возникнут задержки доставки!"- комментирует Ledil.

 

Компания СЭА - официальный дистрибьютор LEDiL на территории Украины. Купить линзы и аксессуары LEDIL для светодиодов и получить дополнительную информацию Вы сможете обратившись в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top