Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Автоматическая парковка для бизнес-центра "Астарта" в Киеве

  • 18.09.2018
  • 5021

Немаловажным вопросом в крупных городах остается вопрос парковки. Автомобили припаркованы на каждом пустом участке как дороги, так и тротуара. У водителей попросту нету варианта припарковаться "по правилам" из-за отсутствия парковочных мест. Автомобили мешают передвижению других автомобилей по дороге, из нескольких полос делают одну или две, а самое неблагоприятное - они мешают передвижению пешеходов по тротуарам. Эту проблему нужно решать, а не просто ссылаться ,мол нету парковок, поэтому паркуемся таким образом.

автоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковку

Компания СЭА продолжает обустраивать парковки и парковочные комплексы по всей Украине. В этот раз была оборудована автоматическая парковка для бизнес-центра "Астарта" по ул. Ярославская, 58 в городе Киев.

автоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковку

Для бизнес-центра была оборудована автоматическая парковка с паркоматом РМ3, которая работает по бумажным чекам, служебным пластиковым карточкам, а также есть отдельный выезд через рабочее место оператора парковки. 

Приём оплаты стоимости парковки осуществляется купюрами и банковскими платёжными картами. Выдает сдачу - 2 номинала купюр. Дополнительно могут использоваться специальные парковочные карты. Паркомат выдает чеки на термобумаге. Индикаторы на передней панели и сообщения на дисплее (сенсорном экране) паркоматов РМ3 подсказывают пользователям, как правильно внести оплату за парковку. Порядок оплаты парковки простой и интуитивно понятный. Паркоматы имеют систему климат-контроля, которая обеспечивает надежную работу в широком диапазоне температур, а также в условиях запыленности и высокой влажности. Парковочные автоматы формируют в электронном виде контрольную "ленту".

СЕА АП 100.33, паркоматавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковку

Парковка состоит из трех зон: для разовых клиентов (коммерческая), для постоянных клиентов - арендаторов офисов в бизнес-центре "Астарта", - и отдельно для клиентов супермаркета "Фуршет".

автоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковкуавтоматическая парковка, парковка, паркомат, купить парковку

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов и парковочного оборудования: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы , цена которых более чем приемлемая, производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top