Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Многоуровневый паркинг с регулировкой светофорами

  • 18.11.2015
  • 2795

Компания СЭА завершила оборудование многоуровневого паркинга в Броварах Киевской области светофорным оборудованием

В городе Бровары Киевской области завершилось строительство жилого комплекса "Зеленый квартал" с отдельно стоящим 5-тиэтажным паркингом. Архитектурная особенность данного сооружения состоит в том, что единственный межэтажный переход является реверсивным, что усложняет движение автомобилей и потенциально может привести к возникновению аварийных ситуаций из-за ограниченного обзора пути движения.

Специалистами Компании СЭА  была разработана и внедрена система регулировки межуровневым движением. В систему входит блок управления, который осуществляет управление светофорами. Важной особенностью данной системы является то, что включение разрешающих сигналов осуществляеться в зависимости от времени суток (утро, вечер, день/ночь, час-пик) и интенсивности движения транспорта в паркинге (движение транспортных средств отслеживается с помощью датчиков транспортных средств, размещённые на всем пространстве паркинга).

Благодаря внедренной системе повышается безопасность системы, уменьшается риск возникновения аварийных ситуаций, повышается пропускная способность паркинга. Данная система имеет сетевой интерфейс, позволяющий удаленно управлять системой, мониторить ситуацию в он-лайн режиме, а так же изменять временные интервалы разрешающих сигналов светофоров, регулирующих реверсивное движение.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области.

Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Компания СЭА завершила оборудование многоуровневого паркинга в Броварах Киевской области светофорным оборудованием

Top