Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Паркоматы Компании СЭА во Львове

  • 19.11.2018
  • 2000

Для гостей Львова и местных жителей ввели новую услугу оплаты парковочного места в городских паркоматах. Теперь каждый автомобилист может оплатить парковку общего пользования с помощью банковской карты как контактно, так и бесконтактно. О положительном развитии городской инфраструктуры сообщили в пресс-службе городского совета Львова.

Паркоматы

Компания СЭА установила 18 муниципальных паркоматов на львовских паркингах, которые оснащены встроенными POS-терминалами. Инновационные паркоматы производства СЭА сделали оплату парковки очень быстрой и мобильной.

"Мы очень рады, что была принята идея к обустройству паркоматов с полноценными POS-терминалами для предоставления возможности оплаты парковки не только с помощью контактного интерфейса, но и бесконтактного интерфейса. А именно: Apple Pay, Google Pay и бесконтактные банковские карты. К оплате принимаются карты всех платежных систем и банков", — рассказал директор по цифровым решениям Visa в Украине, СНГ и Юго-Восточной Европе Евгений Лисняк.

На данный момент "Львовавтодор" имеет 38 парковочных площадок, на которых установлено 44 паркомата. На закрытых зонах парковки оплата за час парковки составляет 20 гривен, на открытых зонах — 15 гривен, и вдругих зонах — 5 гривен в час.

 

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов и парковочного оборудования: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы , цена которых более чем приемлемая, производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматоввъездных и выездных стоекинформационных табло свободных меставтоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top