Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Парковочная система с паркоматом выдачи сдачи в г. Днепр

  • 26.05.2017
  • 1986

Вслед за парковкой, размещённой на Вокзальной площади (г. Днепр), Компания СЭА продолжила внедрять автоматические парковочные системы с паркоматом выдачи сдачи, и на этот раз объектом стал площадь Героев Майдана.

парковка, парковка героев майдана, автоматическая парковкапарковка, парковка героев майдана, автоматическая парковкапарковка, парковка героев майдана, автоматическая парковка

Данная система включает в себя один въезд и один выезд, которые оборудованы высокоскоростными шлагбаумами. Стойки въезда и выезда укомплектованы большими графическими дисплеями, на которых отображается информация о действии водителей для успешного заезда на территорию паркинга или выезда из него в случае оплаты парковки. Въезды и выезды оборудованы переговорными устройствами, что обеспечивает диалог водителя с диспетчером. Средства оплаты за услуги парковки можно осуществить в паркоматах, размещённых на территории парковочной площадки. 

парковка, парковка героев майдана, автоматическая парковкапарковка, парковка героев майдана, автоматическая парковкапарковка, парковка героев майдана, автоматическая парковка

Услуги парковки можно оплатить в паркоматах, которые имеют следующий функционал:

  • оплата за услуги парковки наличными и банковской картой без выдачи сдачи
  • оплата за услуги парковки наличными и банковской картой с выдачей сдачи на 2 номинала.

парковка, парковка героев майдана, автоматическая парковкапарковка, парковка героев майдана, автоматическая парковка

Паркоматы внесены в реестр РРО и имеют сертификат соответствия.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить парковочный автомат, узнать цену паркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top