Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Завершилась реконструкция парковочного оборудования в ТРЦ "OCEAN PLAZA"

  • 28.09.2015
  • 3186

Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

Специалистами Компании СЭА была завершена реконструкция паркинга ТРЦ "OCEAN PLAZA" и перевод его с бесплатного режима в платный. В процессе реконструкции отдельностоящего паркинга были выполнены следующие работы:

  • восстановление и коммутация новых каналов связи для интерфейса передачи данных между серверной и внешним паркингом;
  • установка операционных систем на 2 новых независимых сервера паркинга;
  • настройка одного сервера паркинга и запуск внешнего паркинга на отдельном сервере с последующим объединением двух баз данных паркингов и запуск внутреннего и внешнего паркинга на одном сервере;
  • настройка рабочего места (АРМ) оператора на внешнем паркинге;
  • восстановление и модернизация въездных и выездных стоек другого производителя с полным восстановлением их работоспособности на отдельном паркинге, а также подключение и  настройка камер фотофиксации, шлагбаумов, контроллеров петель и другого сопутствующего оборудования;
  • перепрошиты и настроены платы контроля свободных мест на паркинге;
  • настроен сервер для контроля свободных мест на 14 уровнях паркинга и вывод информации на табло.

Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза" Завершилась реконструкция платного паркинга в ТРЦ "Оушен плаза"

Модернизировав парковку, изменив программную и элементную базу, сотрудники Компании СЭА повысили надежность, простоту и эффективность работы парковки, увеличили пропускную способность паркинга, наладили работу информационной системы. Все эти мероприятия оставляют приятные впечатления автолюбителям после посещения ТРЦ, увеличивая тем самым приток покупателей.

Компания СЭА – одна из немногих компаний на отечественном рынке, имеющих полный цикл производства паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов: от разработки до монтажа оборудования на площадке заказчика. В активе компании - множество реализованных проектов в этой области. Парковочные комплексы и паркоматы производства Компании СЭА просты и надежны в эксплуатации, имеют широкие возможности для расширения функциональности, интеграции в развитые системы мониторинга или диспетчеризации, при этом Компания предлагает своим партнерам конкурентные цены на парковочное оборудование и расширенные опции по комплектации парковок всем необходимым дополнительным оборудованием, а также - программным обеспечением.

Завершилась реконструкция парковочного оборудования в ТРЦ "OCEAN PLAZA"

Компании СЭА - 25 лет!

Для получения квалифицированных консультаций и по вопросам организации парковочных комплексов, приобретения и монтажа оборудования, обращайтесь в центральный офис производителя - компанию СЭА: г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, тел.: (044) 330-00-88, e-mail: info@sea.com.ua.

Top