Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Система LED освещения пешеходных переходов в городе Ровно

  • 10.09.2018
  • 2034

Развитие дорожной инфраструктуры набирает обороты изо дня в день. В каждом уголке страны государство старается обеспечить безопасность на дорогах как для автомобилистов, так и для пешеходов. Но, к сожалению, сократить количество дорожно-транспортных происшествий не получается. Наоборот - оно стремительно растет. Причин для этого достаточно много: безответственность водителей, несоблюдение правил дорожного движения, плохая освещаемость автодорог, а самое главное - пешеходных переходов.

Пешеходы не чувствуют себя в безопасности. Каждый раз переходя дорогу, жителям как крупных, так и мелких городов, приходится оглядываться по сторонам несколько раз. Виною тому плохое освещение пешеходной зоны. Большой процент ДТП совершается именно на пешеходном переходе только потому, что пешехода попросту не видно.

Компания СЭА делает весомый вклад в развитие дорожной инфраструктуры. Особое внимание приделяет освещению пешеходных переходов. Совсем недавно была установлена система LED освещения пешеходных переходов в городе Ровно. Этот участок является очень опасным, ведь пешеходного перехода совсем не видно. Светодиодный знак для пешеходных переходов производства СЭА поможет сократить количество ДТП и сделать переход дороги для пешехода безопасным.

Технические характеристики светодиодного знака: 

  • работа от сети 220 В, либо автономно (от солнечных панелей);
  • потребляемая мощность от 35 до 100 Вт (зависит от мощности встроенного светильника);
  • климатическая зона УХЛ1, работа при -40 °C до +50 °C;
  • изделие защищено от воздействия окружающей среды по IP65;
  • параметры знака соответствуют нормам ДСТУ 4100-2014 (типоразмеры I и II) и ДБН В.2.5-28-2006. 

 

Компании СЭА - 25 лет!Для получения квалифицированной консультации об освещение пешеходных переходов обращайтесь в офис Компании СЭА по телефону: +38 (044) 330-00-88 или на почту e-mail: info@sea.com.ua.

Top