Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Приглашаем посетить стенд СЭА на выставке LED EXPO 2019

  • 12.07.2019
  • 2355

Партнеры, клиенты, друзья!

Стало хорошей традицией встречаться с Вами на выставке LED Expo Ukraine. В этом году выставка будет проходить в Киеве 10-12 сентября в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15). 

Компания СЭА - постоянный участник выставки. За более чем 25 лет новаторской деятельности и надежного партнерства СЭА трансформировалась из скромного малого предприятия в системную международную компанию, ведущего поставщика для промышленных потребителей инновационного оборудования и компонентов, разработчика и производителя современных автоматизированных систем для городской инфраструктуры и другого высокотехнологического оборудования.

Приглашаем посетить нашу новую корпоративную экспозицию № 304, где будет возможность пообщаться с высококвалифицированными специалистами компании. Также, на корпоративном стенде Компании СЭА можно детально ознакомиться с новинками и получить всю необходимую информацию, как о продукции, так и о сотрудничестве. На стенде СЭА будут представлены источники питания от ведущего мирового производителя MEAN WELL Enterprises Co., Ltd., и, конечно же, качественная и инновационная светодиодная продукция и оптоэлектроника.

 

На LED Expo 2019 будут представлены тематические разделы мероприятия:

  • Наружное освещение (уличное, парковое освещение, архитектурное, дорожное, декоративное и праздничное освещение).
  • Внутреннее освещение (промышленное и складское освещение, функциональное и декоративное освещение офисов, жилья и торговли).
  • Информационные табло и знаки (указатели, экраны, табло, светофоры, знаки).
  • Умное освещение (системы и программы управлением умным освещением, датчики, камеры и альтернативные источники энергии, а также солнечные батареи).
  • Агро освещение (освещение для сельского хозяйства)

Заказать пригласительный можно здесь.

 

До встречи на стенде 304 на выставке 10-12 сентября в МВЦ!

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top