Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Обновленный каталог трансформаторов тока и напряжения RITZ

  • 04.04.2018
  • 3692

Компания СЭА предлагает Вашему вниманию обновленный каталог трансформаторов тока и напряжения от RITZ. Ознакомиться с обновленным каталогом транформаторов можно в режиме онлайн либо же скачав его.

Трансформаторы тока и напряжения от RITZ с наибольшим рабочим напряжением до 40.5 кВ поставляются на протяжении 100 лет в страны Европы, Азии, Африки и Центральной Америки. Трансформаторы отличаются высокой надежностью в эксплуатации и большим сроком службы даже при экстремальных условиях окружающей среды. Компания RITZ выпускает транфсорматоры для внутренней и наружной установки. Сердечники и обмотки измерительных трансформаторов полностью залиты эпоксидной смолой. Это обеспечивает герметичную защиту от проникновения влажности и от коррозии. Трансформаторы не требуют в эксплуатации никакого ухода.

Скачать каталог

 

Приглашаем ознакомиться с продукцией RITZ на стенде Компании СЭА на выставке elcomUkraine-2018 в Киеве. Выставка проходит с 17 по 20 апреля 2018 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки».

 

 

Купить трансформаторы RITZ и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top